8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

06 марта 2023

8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Дорогие женщины!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день – самый удивительный и прекрасный в году, посвящен женщинам!

На доброте их сердец, материнской любви и терпении держатся мир и согласие в семье и обществе. Женщинам удается умело сочетать в своей жизни совершенно разные сферы: добиваться успеха в профессии и карьере, восхищать красотой и привлекательностью, быть хорошими женами и хозяйками, добрыми и нежными матерями.

Особые слова благодарности нашим героическим, не стареющим душой женщинам-ветеранам, выстоявшим в годы Великой Отечественной войны и поднявшие на своих плечах страну из страшной послевоенной разрухи.

Пусть новая весна принесет вам радость, пусть будет меньше огорчений и переживаний, обид и тревог, пусть сбываются ваши мечты, а рядом с вами будут любящие и любимые люди. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, молодости и красоты, мира и благополучия в семьях.

Мэр города Кедрового                                                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                             Л.В. Гоза